Репетитор по географии – это прекрасное решение для учеников 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классов, которые намерены качественно подготовиться к сдаче государственных экзаменов для поступления на естественно-научные специальности. География — наука об окружающем мире, а значит и те, кто преподаёт эту науку должны обладать комплексными знаниями о причинно-следственных связях тех процессов, что происходят в природе и в обществе.
Репетиторы в Ростове-на-Дону — настоящие профессионалы своего дела, потому как каждый из них имеет высшее географическое образование геологического, педагогического или другого профиля. Помимо этого, каждый из преподавателей имеет опыт работы педагогом или репетитором не менее 3х лет и обладает нужными качествами для работы с детьми.
Занятия проходят по индивидуальным подобранным программам, но в общей сложности каждый ученик получит:
- полноценные знания по предмету;
- навыки решения практических заданий по географии;
- акцент на тех разделах, которые представлены в программе ЕГЭ и ОГЭ (ГИА);
- интенсивная методика обучения, которая предполагает не только приобретение новых знаний, но и закрепление пройденных в школе материалов.
Также специалисты нашего центра работают и в других направлениях обучения, в том числе и с повышенным уровнем сложности, осуществляя, например, подготовку к Олимпиадам.